San Francisco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

0

22

Здравствуйте, а администратор еще нужен?
Учусь делать дизайны, а так - по текстовой части.

0

23

... написал(а):

Здравствуйте, а администратор еще нужен?
Учусь делать дизайны, а так - по текстовой части.

я думаю, что пока нужен модератор, но в будущем, если хорошо себя проявите, то весть возможность стать и администратором

0

24

Хорошо, тогда добавьте меня в аську, обсудим?

0

25

уважаемые пиарщики, оставляйте ссылку на взаимность какой раз уже вашу рекламу удаляем потому что ее нет!

0

26

Forestville написал(а):

уважаемые пиарщики, оставляйте ссылку на взаимность какой раз уже вашу рекламу удаляем потому что ее нет!

простите бога-ради, одна у нас девушка, проявила активность и напиарила, что мы теперь разгрести не можем все это

0

27

Добрый вечер, уважаемые.
Хотелось бы уточнить, возможна ли игра в двух зонах?

0

28

Creh написал(а):

Добрый вечер, уважаемые.
Хотелось бы уточнить, возможна ли игра в двух зонах?

если только регистрировать двух персов

0

29

здравствуйте, скажите, а как можно связаться с вашим главным администратором: скайп, аська?
я на счет заявки на админа...

0

30

:) написал(а):

здравствуйте, скажите, а как можно связаться с вашим главным администратором: скайп, аська?
я на счет заявки на админа...

оставте свой номер аси или скайпа под скрытым текстом

0

31

администратор еще нужен? могу помочь с текстовой частью и дизайном.

0

32

дитя атома; написал(а):

администратор еще нужен? могу помочь с текстовой частью и дизайном.

да, нужен

0

33

Здравствуйте, не могли бы вы обьяснить мне вот это из правил:

- Посты в первой игровой зоне от 5 до 15 полных строк, не учитывая цитирования собеседника, во второй игровой зоне от 20 полных строк,

0

34

PR написал(а):

Здравствуйте, не могли бы вы обьяснить мне вот это из правил:

Здравствуйте. Что конкретно вам непонятно? Про зоны? Ну у нас на ролевой идет разделение на две игровые зоны, в каждой из которых есть свои категории/форумы/темы для игры. 1 зона- это так называемая зона быстро игры, 2 зона- зона более медленной игры с большими красивыми порстами. Каждый участник сам при регистрации выбирает в какой зоне он будет играть. Если он выбирает первую зону, то после принятия анкеты перемещается в группу пользователей, которые играют в ней. Пользователи этой группы не видят отыгрыши и игровые темы/ фб и т д игроков из другой зоны.

Более подробно можно узнать в этой теме.

0

35

Ясно..... а Тейлор Свифт свободна?

0

36

PR написал(а):

Ясно..... а Тейлор Свифт свободна?

да, она свободна и там и там

0

37

Здравствуйте, вас беспокоит Princeton University | Где простота переходит границы. Вы приняты в программу "Опека" от Принстона. Можем ли мы связаться с одним из администраторов в асе или скайпе?

0

38

PR
да, 460307352

0

39

Добрый день. Понравился ваш форум. Хочу создать девушку-би. Не знаете, кто-нибудь из девушек согласится переспать с ней? (:

0

40

Kris написал(а):

Добрый день. Понравился ваш форум. Хочу создать девушку-би. Не знаете, кто-нибудь из девушек согласится переспать с ней? (:

Доброе утро. Спасибо за оценку)
Девушка би- это просто прекрасно)
Сама играю такой) Так что проблем не будет в поисках партнера.

0


Вы здесь » San Francisco » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно