San Francisco

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » San Francisco » Регистрация » Анкета Melissa Carter


Анкета Melissa Carter

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s010.radikal.ru/i314/1206/51/e2ad158c7966.jpg

Имя:
Melissa; Мелисса; Мел.
Фамилия
Carter; Картер
Возраст:
19 y.o
Родной город:
Нью-Йорк
Ориентация:
Гетеро
Профессия:
Хореограф
Семейное положение:
В активном поиске
Родственники:
нету
Внешность:
Фрида Густавссон;Frida Gustavsson

БИОГРАФИЯ:

Мел родилась в семье докторов, Нью-Йорке. С детство ее воспитывали, как умную и образованную девушку, не подававшуюся искушению городской жизни. Ее лучшим другой был отец, она не могла представить и жизни без своего родного человека, но одна ужасная трагедия жизни изменила все в ее семье. Когда девочка вступила на девятую ступень своей жизни, Мел теряет своего друга сердца и души, он умирает от сердечного приступа. С тех пор в их семье творится хаос. Мать Мелиссы мечтала, что ее девочка станет хореографом, мечта матери была настолько близка по духу девушке, что еще возрасте пяти лет она начала заниматься балетом. Так получилась, что к шестнадцати годам своей жизни она свободно владела тремя языками: английским, немецким, японским.  В школе девочка училась хорошо, никогда не была замечена в скандалах, драках и других неурядиц  школьной жизни. Но все же был один единственный случай, который смогу вывести ее из себя, наверно именно заложил в ее характере, те эмоциональные вспышки, которые она старается отразить в танце. В семнадцать лет, как и все девушки, она влюбилась парня из школы, но это мимолетное увлечение со стороны парня нанесло большой удар для девушки, с тех пор Мелисса стала неуравновешенной,  взбалмошной девушкой.  Выучившись и получив достойное образование в своем городе, девушка решила изменить свою жизнь. Тем самым доказать себе, что она уже состоялась как личность и сможет жить отдельно от семейного дома. Она решила переехать в Сан Франциска, в город ее мечты.

ХАРАКТЕР:

На первый взгляд девушка может показаться запуганной и не дружелюбной. Но  все же это первое впечатление о ней.  Мел имеет тонкую интуицию и взрывной характер.  Ее темперамент содержит черты и меланхолика, так и холерика. Она быстра, порывиста, ее быстрое меняющиеся настроение может на пугать окружающих ей людей, но это  только для тех, кто не привык ее  эмоциональным вспышкам. В любую сложную минуту жизни Мелисса готова помочь малознакомым  людям, даже порой врагу оказавшийся в беде не сможет отказать. С друзьями и близкими ей людьми дружна и отзывчива, ее общительная натура, и постоянное движение непременно передается людям, которые с ней общаются. В то же время девушка привыкла высказывать свои недовольства в лицо, прямолинейна и настойчива в любых отношениях, с теми, кто пытается с ней выяснять отношения.
Привычки:
При большом волнение начинает грызть ногти, иногда позволяет себе скурить пачку сигарет. Часто выпивает виски. Хоть все эти привычки и не красят ее, но она и не собиралась в себе что-либо менять. При это всегда себе напоминает:Ведь у меня есть куча других достоинств, за которые стоит меня уважать и ценить.
Фобии :
Боязнь высоты, высоты преследует всю ее жизнь. Даже когда вся семья улетала отдыхать, девушка оставалась дома, так как боялась самолетов. При этом никогда вслух о своей боязни высоты она не говорила, ей было легче  придумать очередную отмазку лишь бы не подниматься на высоту.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

645-041-835

ПРОБНЫЙ ПОСТ:
Прибывав в глубокой задумчивости Ариана открыла дверь квартиры, в последствии аж вздрогнула от увиденного. Девушка даже представить себе не могла, что за такую работу она сможет снять достойное жилье. Перед ее глазами возникла хорошо обустроенная однокомнатная квартира  с потрясающим видом на многоэтажные дома и элитные школы.
   Побросав  все вещи в коридоре, Ариана совершила  не большую разбежку по всем комната. За тем собрав все вещи в кучу, она отправилась в зал, что представлялась и залом и спальней одновременно. Раскладывая вещи по полочкам девушка, не уставая про себя повторяла - Праздник всегда с тобой.… И все-таки хорошо, что я уехала из дома родителей, сейчас бы сидела там как...а прочем не важно как, главное, что сейчас я живу счастлива! – повторила еще раз она. Когда в очередной раз девушка стала доставать вещи  из сумки, она наткнулась на свою любимую березовую кофточку. – Ах, боже,  сколько ей лет?  Она до сих пор радует мои глаза -  воскликнула девушка, надевая  кофту и кружась возле зеркала. Покружившись еще два раза, Ариана вернулась к своему занятию и уже через пятнадцать минут была полностью свободна. Надев свои  домашние шорты, она отправилась на кухню.- Стоит выпить чашечку кофе - констатировала она. Пройдя на кухню, девушка открыла первый попавшийся шкафчик и обнаружила кофе. Налив чашечку кофе девушка села за стол, закурив свою любимую дорогую сигару, стал прихлебывать  кофе.
ИГРОВАЯ ЗОНА:
Первая

Отредактировано Melissa Carter (2012-06-18 12:25:20)

0

2

В общем, анкета неплохая, но есть некоторое недочёты:

Melissa Carter написал(а):

Мел родилась в семье докторов, Нью-Йорке. С детство ее воспитывали, как умную и образованную девушку, не подававшуюся искушению городской жизни.

Мел родилась в семье докторов, в Нью-Йорке. С детства ее воспитывали  как умную и образованную девушку, не поддававшуюся искушению городской жизни.

Melissa Carter написал(а):

С тех пор в их семье творится хаос.

В чём это выражалось? Хотя бы одним предложением опишите.

Melissa Carter написал(а):

который смогу вывести ее из себя, наверно именно заложил в ее характере

который смог вывести ее из себя, наверное, именно он заложил в ее характер

Melissa Carter написал(а):

она влюбилась парня из школы

она влюбилась в парня из школы
И, да, напишите, из-за чего она стала неуравновешенной из-за этого. Он её как-то опозорил, бросил, предал? Тоже можно одни предложением.

Melissa Carter написал(а):

Ее темперамент содержит черты и меланхолика, так и холерика.

Это лучше вообще убрать. Два совершенно противоположных типа темперамента.

Melissa Carter написал(а):

даже порой врагу оказавшийся в беде не сможет отказать.

даже, порой, врагу оказавшийся в беде не сможет отказать.

Melissa Carter написал(а):

ее общительная натура, и постоянное движение непременно передается людям

без запятой

Melissa Carter написал(а):

прямолинейна и настойчива в любых отношениях, с теми

без запятой

Melissa Carter написал(а):

При это всегда про себя себе напоминая Ведь у меня есть куча других достоинств, за которые стоит меня уважать и ценить.

При это всегда про себя себе напоминая: " Ведь у меня есть куча других достоинств, за которые стоит меня уважать и ценить."

Melissa Carter написал(а):

Боязнь высоты, высоты преследует всю ее жизнь.

Боязнь высоты преследует всю ее жизнь.

Melissa Carter написал(а):

ей было легче  придумать очередную отмазку лишь бы не подниматься на высоту.

ей было легче  придумать очередную отмазку, лишь бы не подниматься на высоту.

0

3

Verity Keat
Хорошо,я исправлю)

0

4

Как только отредактируете анкету, напишите) Мы тут же вас примем

0


Вы здесь » San Francisco » Регистрация » Анкета Melissa Carter


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно